В Сургутском районе подвели итоги районного онлайн-конкурса «Урожай-2021»

15:40
1.23K
В Сургутском районе подвели итоги районного онлайн-конкурса «Урожай-2021»

В Сургутском районе определили победителей районного онлайн-конкурса «Урожай – 2021» среди пожилого населения. Об этом сообщает Сургутская районная централизованная клубная система.

– В районном конкурсе принял участие 191 человек. Жители поселений Сургутского района поделились 796 фотографиями своего урожая. Яркий, вкусный, сказочный конкурс осенних даров состоялся. Каждому участнику мы говорим: «Спасибо за участие, спасибо за активность, спасибо за урожай!», – говорится в сообщении.

Результаты районного онлайн-конкурса «Урожай-2021»:

Ранее «Вестник» писал, что ежегодный конкурс среди пожилого населения начался 15 августа. Он проводится с целью развития творческой инициативы жителей, организации досуга старшего поколения. Организаторы – Совет ветеранов Сургутского района и МБУК «СРЦКС».

Участников оценивали по номинациям: «Щедрой осени дары так чудесны и вкусны!», «Царство цветов», «Вот так уродился!», «Витаминная кладовая», «Фруктово-овощная фантазия», а также «Приз зрительских симпатий». Победители получат пять сертификатов по 2 тыс. рублей, 5 – по 1,5 тыс. рублей, 5 – по 1 тыс. рублей и 125 – по 300 рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Сургутской районной централизованной клубной системы

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации