​Глава Сургутнефтегаза проголосовал на выборах

​Глава Сургутнефтегаза проголосовал на выборах

Генеральный директор ПАО «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов проголосовал на выборах в Сургуте. Об этом сообщили в управлении общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района.

- Я проголосовал, отдал свой гражданский долг и думаю, что все сургутяне, жители Сургутского района отдадут свой гражданский долг, пойдут на выборы, несмотря на не очень хорошую погоду, зимне-осеннюю, и несмотря на закрытие дачного сезона. Потому что выбираются как законодательные собрания Сургута и Сургутского района, так и региональные — Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Ну и Государственной думы. От этого очень многое будет зависеть, и наше развитие в том числе, - сказал Богданова в своём обращении.


Югра – единственный регион, где выборы в Госдуму РФ совмещены одновременно с двумя региональными кампаниями – в окружной и областной парламенты, с выборами в представительный орган власти столицы автономного округа и другими муниципальными выборами.

Кроме видеонаблюдения и трансляции онлайн самой процедуры голосования, запланировано видеонаблюдение хранения бюллетеней в ночное время, непрерывно. Впервые на выборах в Думу Югры будет применяется QR-кодирование. Также применяется система общественного наблюдения.

На территории округа проходят выборы депутатов Государственной Думы, выборы депутатов Думы округа и Тюменской областной Думы, а также выборы в Думы муниципалитетов. Избиратели получат от шести до восьми бюллетеней, в зависимости от того, будут ли они голосовать на своём участке, или другом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено ПАО «Сургутнефтегаз»

ВИДЕО управлении общественных связей и информационной политики администрации Сургутского района

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации