​В Сургутском районе стартовала «Формула успеха»

​В Сургутском районе стартовала «Формула успеха»

В Сургутском районе дан старт одному из популярных проектов, пропагандирующих успешных жителей муниципалитета «Формула успеха». В этом году он пройдёт под эгидой «Женский стиль руководства».

Выбор данного направления неслучаен. С каждым годом количество женщин среди руководителей увеличивается. Они руководят бизнесом, возглавляют проекты и активно участвуют в политической и общественной жизни страны. В нашей стране 43 % топ-менеджеров – дамы. Не стал исключением и Сургутский район.

Первой героиней проекта станет директор центра детского развития «Умка», общественный деятель Разиля Хаирова.

Разиля Рафисовна не только основатель и руководитель Центра, прекрасный педагог и талантливый управленец, обладая высокой гражданской позицией, является членом женского экспертного клуба при губернаторе Югры и регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» ХМАО.

Встреча состоится 31 марта в 15:00 в Белоярской библиотеке им. Г. Г. Кушникова. Также в режиме диалога Разиля Рафисовна ответит на вопросы и поделится с читателями своей формулой успеха в группе «ВКонтакте» - https://vk.com/crb_pirojnikova) .

Напомним, что «Формула успеха» – проект, имеющий восьмилетнюю историю.В разные годы темы встреч варьировались. Особенную популярность получили такие, как «Первопроходцы», «Перспективная молодёжь», «Семья – основа государства», «25-летие Думы Сургутского района».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» 

ФОТО предоставлено Сургутской районной централизованной библиотечной системой

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации