​В Сургутском аэропорту 43-летний москвич устроил пьяные разборки

​В Сургутском аэропорту 43-летний москвич устроил пьяные разборки

Транспортная полиция города Сургута задержала в местном аэропорту 43-летнего нетрезвого москвича, который устроил пьяный дебош ещё до его посадки в самолёт.

Уточним, при посадке на рейс, мужчина, который следовал по направлению Сургут-Москва, на трапе самолёта стал вести себя неадекватно - махать руками и ругаться на окружающих матом, об этом сообщили в управлении транспорта МВД России по УрФО.

Когда сотрудники транспортной полиции прибыли на место происшествия, 43-летний пассажир продолжал вести себя вызывающе. В итоге его задержали и провели медицинское обследование, в ходе которого выяснилось, что то мужчина находится в сильном алкогольном опьянении. В общей сложности, в крови находилось 1 промилле алкоголя.

Отметим, сотрудники правоохранительных органов доставили нарушителя в линейное отделение полиции. В отношении злоумышленника полицейские составили административный протокол по факту хулиганства.

Напомним, 31 декабря подобный инцидент произошёл в аэропорту Нижневартовска. Тогда 46-летний мужчина следовал по маршруту Нижневартовск – Москва. Он устроил пьяные разбирательства прямо на борту самолёта, оскорбляя всех присутствующих пассажиров.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации