Думе Сургутского района исполнилось 26 лет

18:00
1.74K
Думе Сургутского района исполнилось 26 лет

Сегодня, 20 января,  Думе Сургутского района исполнилось 26 лет. За эти годы  было проведено 167 заседаний,  в том числе выездных слушаний и рабочих поездок председателя Думы района. Народные избранники приняли порядка 3000 нормативных документов и важных решений. 

2021 год для депутатов Думы района 6 созыва – итоговый. Свою работу он начал 18 октября 2016 года под руководством Анатолия Сименяка. 

 - Свежий подход председателя дополнил традиционную деятельность новыми формами – рабочими поездками в поселения района, а возможность личных встреч с жителями увеличил в два раза. Эффект от расширенной вовлечённости в контроль ремонта и строительства объектов на территории, и, главное, – проблем жителей – появился сразу. Анатолий Сименяк привозит из поселений новые наказы избирателей, как следствие, на депкомиссиях поднимаются неохваченные проблемы поселений, находящиеся в тени глобальных проектов. Кроме того, широкий спектр возможностей, который дал интернет, Дума района использует с максимальной возможностью для большего общения со своими избирателями, - пишет пресс-служба Думы Сургутского района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» по материалам пресс-службы Думы Сургутского района

ФОТО dumasr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации