​Создаём комфорт вместе Сибпромстроем. Сибпромстрой и «Вестник» продолжают 3 этап викторины

​Создаём комфорт вместе Сибпромстроем. Сибпромстрой и «Вестник» продолжают 3 этап викторины

Наш дом – место, где можно сбежать от шумного мира, пусть даже ненадолго. При этом каждая человеческая душа желает окунуться в утончённый комфорт и тёплый уют. Но рано или поздно любое жильё требует обновления. Ремонт, будь он косметическим, капитальным или же евро, - дело достаточно хлопотное и требует тщательного, максимально внимательного подхода. Для тех, кто решил заняться ремонтом, 4 ноября Сибпромстрой совместно с газетой «Вестник» проводят третий этап викторины.

В руководстве Сибпромстроя, одного из ведущих застройщиков Югры, отмечают: «Перед началом ремонта квартиры первым делом необходимо всё спланировать. Не важно, будете делать ремонт квартиры своими руками или наймёте бригаду профессионалов. Чёткое планирование всех действий, продумывание будущего интерьера, использование качественных материалов – вот основные составляющие его успешного проведения».

Итак, на третьем этапе викторины поговорим о ремонте. Для вас мы подготовили интересные вопросы. Правильно ответив на них, вы получите не только приятные и полезные призы, но и наверняка узнаете что-то новое и интересное. Удачного вам ремонта!

ВОПРОСЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА ВИКТОРИНЫ

1. Каких видов обоев не бывает?

А. жидких;

Б. акриловых;

В. твёрдых.

2. Как называется инструмент, представленный на фотографии ниже?

А. уровень;

Б. шпатель;

В. пульверизатор.

Г. шлифмашинка;

Д. рубанок.

3.Выберите лишний ответ. Потолки бывают…

А. Панельными;

Б. Подвесными;

В. Натяжными;

Г. Затяжными.

4. Как вы понимаете известную фразу: «Ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить»?

_______________________________________________________________

5. Продолжите словосочетание. Идеальный ремонт - это?

___________________________________________________________________

Ответы принимаются редакцией до 10 ноября 2020 года включительно, торопитесь заполнить форму с ответами по этой ссылке либо отправляйте свои варианты в личные сообщения в группу «Вестник Сургута и Сургутского района» во ВКонтакте. При подведении итогов конкурса комиссия учитывает не только правильные, но и оригинальные ответы!

КСТАТИ

«Ремонт» - слово французского происхождения. В русский язык оно первоначально пришло в специальном значении: «замена в армейских частях состарившихся лошадей новыми». Офицеры, которые закупали коней для своих полков, назывались ремонтёрами.

ИТОГИ ВТОРОГО ЭТАПА ВИКТОРИНЫ

А теперь пора узнать, кто же лучше всех разбирается в дизайне квартир. Во втором этапе викторины победил Николай Пригодич. Примите наши поздравления! Просим участника связаться с редакцией газеты «Вестник» и получить заслуженный приз – сертификат на 2500 рублей в строительный гипермаркет.

Правильные ответы:

1. Б;

2. Б;

3. Б.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Нафиса ШАКИРОВА

ФОТО предоставлено Сибпромстроем / pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации