Жителям Новокузнецка советуют избавиться от транспортных карт ККБ

19:55
9.91K
Жителям Новокузнецка советуют избавиться от транспортных карт ККБ

В Новокузнецке планируется проведение транспортной реформы. Жители интересуются, что же станет с транспортными картами от Кузнецбизнесбанка.

Руководитель проектного офиса по развитию общественного транспорта Денис Новохацкий сообщил порталу vashgorod.ru, что от проведения новой реформы жители пользующиеся общественным транспортом только выиграют.

Владельцам транспортных карт ККБ будет предоставлена возможность израсходовать имеющиеся на карте средства полностью. Это требуется, потому что в общественном транспорте будут установлены новые валидаторы. 

- После того, как деньги на карте закончатся, пассажирам следует купить другую транспортную карту или использовать любую банковскую карту. Чем быстрее у вас получится израсходовать деньги с карты КББ, тем лучше, - уточнил Новохацкий.

Ранее Денис Новохацкий подтвердил информацию, что все льготы на транспорте для новокузнечан сохранятся. Льготные проездные смогут оформить школьники, учащиеся и пенсионеры. Также можно будет приобрести Единую транспортную карту.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО vashgorod.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации