Творческая молодёжь Сургутского района выступила с онлайн-концертом

08:40
1.75K
Творческая молодёжь Сургутского района выступила с онлайн-концертом

В минувшую субботу, 8 августа, в группе «ВКонтакте» МАУ «Районный молодёжный центр» вышел в свет первый выпуск онлайн-концерта «Голос молодёжи». В его программе приняли участие яркие творческие коллективы из Лянтора, Белого Яра, Ульт-Ягуна и Сытомино.

Ребята продемонстрировали свои умения в вокале, игре на музыкальных инструментах и чтении стихотворений. Отметим, что в программе онлайн-концерта был представлен и оригинальный жанр - команда КВН из Лянтора «Рядом стоящие» поделились актуальными шутками и зарядили зрителей позитивным настроением. В качестве дополнительного номера выступил творческий коллектив из Когалыма «Северная легенда».

Как отмечают организаторы, из-за большого количества поступивших заявок было принято решение сделать ещё один выпуск онлайн-концерта. Ориентировочная планируемая дата следующего выпуска – 19 сентября.

Напомним, что до 1 августа специалисты РМЦ принимали видеозаявки от представителей творческой молодёжи Сургутского района, в которых каждый мог продемонстрировать свои умения и таланты, уложившись в хронометраж до 3 минут. Более 40 молодых исполнителей направили свои творческие номера, но только самые талантливые попали в онлайн-концерт.

Запись трансляции от 8 августа можно найти в официальной группе МАУ «РМЦ» https://vk.com/rmc_sr или по ссылке: https://vk.com/rmc_sr?w=wall-27698001_10483

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено районным молодёжным центром

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации