​В Сургутском районе определили победителей конкурса «Ярмарка мастеров»

16:29
1.82K
​В Сургутском районе определили победителей конкурса «Ярмарка мастеров»

Чтобы скрасить утомительную самоизоляцию для детей и использовать нахождение дома с максимальной пользой, управление опеки и попечительства администрации Сургутского района придумали мероприятие. В начале апреля подросткам предложили проявить себя в творческом онлайн-конкурсе поделок из подручных материалов «Ярмарка мастеров».

Уточним, ребята Сургутского района могли фантазировать и мастерить всё что хотели, весёлые затеи ничем не были ограничены. Дети создавали пластилиновые самолёты, расшитые бисерной россыпью национальные костюмы и т.д. Они использовали в создании экспонатов разнообразные техники и материалы.

Всего на конкурс юные таланты представили 58 творческого работ.

- Мы рады сообщить, что онлайн-конкурс поделок из подручных материалов «Ярмарка мастеров» завершён, его итоги подведены, лучшие работы отмечены дипломами трёх степеней. Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса! - прокомментировала Юлия Карпухина, главный специалист управления опеки и попечительства администрации Сургутского района.

Итак, победительницей в возрастной группе от 5 до 7 лет стала Олеся Беспахотная из Нижнесортымского. В группе от 8 до 10 лет - Карина Арсланова из Лянтора, в группе от 11 до 14 лет выиграли Дарья и Анастасия Курмановы из Высокого Мыса. В возрастной группе от 15 до 18 лет первыми стали - Тахмина и Шахром Исмакаевы из Тром-Агана.

Приз зрительских симпатий получили работы Дарьи Емельяновой из Солнечного и Влада Романова из Ульт-Ягуна.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации