Глава Сургутского района Андрей Трубецкой на связи с жителями онлайн

21:25
1.52K
Глава Сургутского района Андрей Трубецкой на связи с жителями онлайн

22 апреля 2020 года в 18-00 в группе «Глава в районе» во «ВКонтакте» руководитель Сургутского района Андрей Трубецкой ответил на вопросы жителей в прямом эфире.

В адрес главы Андрея Трубецкого продолжают поступать вопросы, которые касаются коронавируса. Так, например, Сергей из Лянтора спросил, где можно купить защитные маски, так как в городе их нет.
- Уважаемый Сергей, напомню, мы организовали дополнительный пошив масок, в том числе и в Лянторе. В частности, на городском рынке во 2 микрорайоне, строение 58, в отделе «Ткани», там находится ателье. В нём работники конкретно занимаются пошивом средств защиты. Товар есть как в наличии, так и под заказ, - ответил Андрей Александрович.
Алёна из Сургутского района поинтересовалась: «Где можно найти актуальную информацию о коронавирусе?».
- Уважаемая Алёна, заходите на сайт администрации Сургутского района – admsr.ru . На главной странице в центре есть яркая красная закладка «Информация о коронавирусе» - в этой рубрике есть вся текущая оперативная информация о вирусе, также указаны телефоны горячей линии, - прокомментировал глава.
Также он ответил Ивану, что автомобильное сообщение через переправу к Ляминой и Сытомино уже остановлено, с 22 апреля 2020 года. «Сделаем всё, чтобы это ограничение продлилось как можно меньше» - подчеркнул А. Трубецкой.
Полный выпуск прямого эфира находится в открытом доступе на странице во «ВКонтакте» в группе «Глава в районе».
К слову, глава Сургутского района встречается со своими подписчиками еженедельно с начала апреля 2020 года. Он отвечает на вопросы жителей городских и сельских поселений о жилье, медицине, коммунальной сфере и эпидобстановке в муниципалитете.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Анастасия ОРЛОВА

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации