​Сургутянка проехала на красный свет и врезалась в «Ниссан»

10:45
2.37K
​Сургутянка проехала на красный свет и врезалась в «Ниссан»

4 марта 2020 года, в 14:40 в Сургуте на перекрёстке улиц Энгельса и Просвещения, 50-летняя женщина, находящаяся за рулём «Киа Рио» столкнулась с «Ниссан Террано», которым управлял 55-летний водитель.

Уточним, автоледи врезалась в иномарку при въезде на перекрёсток на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа Рио», а также пассажиры автомобиля «Ниссан Террано», женщины 1966 и 1951 годов рождения получили серьёзные травмы и сейчас находятся в больнице.

Всего за прошедшие сутки в Югре зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы.

Кроме того, по словам сотрудников Госавтоинспекции, на территории округа полицейские задержали семь водителей за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения, трёх человек – за отказ от медицинского освидетельствования, ещё двоих – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Плюс 27 водителей работники ДПС привлекли к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации