Кому по плечу тепло, вода и разные трубы

14:15
1.16K
Кому по плечу тепло, вода и разные трубы

Департамент жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи районной администрации объявил о конкурсе «Народный коммунальщик Сургутского района». Проводится он на официальной странице департамента в инстраграме – @departament_jkh.

Жителей Сургутского района просят рассказать о работниках ЖКХ, которые, на их взгляд, достойны высокого звания. Для этого в комментариях к анонсу нужно написать имена профессионалов и место, где они трудятся. Но даже если имя неизвестно, всё равно напишите о своём коммунальном герое, – организаторы обещают его разыскать. Формирование списка номинантов продлится до 1 марта, а затем из их числа путём голосования выберут самого достойного. 

– Друзья, в прошлом году мы с вами ввели традицию говорить спасибо людям, которые часто находятся в тени, но их отсутствие мы сразу замечаем. Да-да, это наши коммунальщики: уборщицы, дворники, сантехники, слесари, кассиры и электрики. Люди, которые заботятся о нашем с вами уюте. Как говорит наш руководитель Андрей Трубецкой, работать можно по-разному – и на два, и на пять с плюсом. Так что давайте назовём отличников, которых мы можем искренне поблагодарить и привести в пример, а затем выберем лучшего, – обратилась к жителям муниципалитета заместитель главы Сургутского района – директор департамента жилищно-коммунального хозяйства, экологии, транспорта и связи Дина Кузьмина.

7 марта подведут итоги конкурса. Их объявят на праздничном мероприятии, посвящённом Дню работников ЖКХ, которое пройдёт в КСК «Юбилейный» в Лянторе.

Активные пользователи инстаграма уже начали присылать слова благодарности лучшим сотрудникам сферы ЖКХ. Оставить комментарий под постом о конкурсе можно до 1 марта. Затем администраторы конкурса запустят интернет-голосование, и пользователи смогут отдать свой голос за лучшую из представленных кандидатур.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Вера СЕБЕРЯКОВА

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации