​В Екатеринбурге продают позолоченный коттедж почти за 50 млн рублей

03:02
1.84K
​В Екатеринбурге продают позолоченный коттедж почти за 50 млн рублей

В Екатеринбурге выставили на продажу обильно украшенный золотом пентхаус, который находится в ЖК «Де Геннин» по ул. Николая Никонова, дом 8. Здание общей площадью 248 квадратных метров оценили в рекордные 44,9 млн рублей.

Уточним, внутренний интерьер квартиры отделан материалами в стиле нео-классики (дорогая обстановка, изящный декор и аксессуары; используются естественные природные оттенки; всё оформление выполняется симметрично и в правильных пропорциях с сохранением комфорта) и обставлена мебелью из ценных пород, сделанной по заказу в Италии. Кроме того, вместе с жильём новый покупатель получит оборудованную навесным козырьком террасу площадью 50 квадратных метров. Как признаётся продавец «золотого дома», с неё можно наблюдать вид на Плотинку, Вознесенскую горку и Храм-на-Крови.

Стоит сказать, что в квартире установлены системы очистки и увлажнения, уборки помещений и работает система «Умный дом». Отметим, что будущий обладатель этого жилья станет соседом губернатора Свердловской области - Евгением Куйвашевым, барда Александром Новиковым и других известных людей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabyay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации