​Редакция газеты «Вестник» получила знак отличия Золотого фонда прессы

15:00
1.23K
​Редакция газеты «Вестник» получила знак отличия Золотого фонда прессы

Подведены итоги Всероссийского конкурса на соискание Знака отличия «Золотой фонд прессы-2020». В 2019 году в конкурсе приняло участие 214 изданий из всех регионов России. Из них 189 удостоены Знака отличия, в том числе редакция газеты «Вестник».

Вручение Знака отличия и свидетельства состоится на Деловом форуме «Качественная пресса России и перспективы её развития» в апреле в Москве, куда отправится главный редактор газеты «Вестник» Ирина Ленькина. Участников ждёт программа от лучших исследователей и практиков современных печатных и цифровых медиа: представителей успешных СМИ, ведущих образовательных, коммерческих и общественных организаций.

Издания, ставшие обладателями Знака отличия, имеют право в течение 2020 года ставить Знак на своём издании и сайте.

Отметим, за 10 лет Знак отличия «Золотой фонд прессы» стал значимым и статусным для российского журналистского сообщества, инструментом повышения конкурентоспособности, критерием оценки профессиональной ответственности печатных изданий перед обществом.

Полный список победителей опубликован на сайте zolfondpress.ru. Организаторы конкурса - редакция журнала «Журналист», дирекция и оргкомитет «Золотого фонда прессы» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям РФ.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО http://zolfondpress.ru/

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации