В Сургутском районе выбрали лучшего полицейского Деда Мороза

08:10
2.22K
В Сургутском районе выбрали лучшего полицейского Деда Мороза

В начале декабря благотворительный фонд «Траектория Надежды» и ОМВД России по Сургутскому району объявили конкурс детских рисунков «Полицейский Дед Мороз». Дети в возрасте от 6 до 18 лет могли порассуждать на тему: «Если Дед Мороз работал в полиции» и выразить свое мнение через рисунки.

В конкурсе приняло участие более 450 ребят из поселений Сургутского района. Наибольшее количество работ поступило из Фёдоровского.

В состав конкурсной комиссии вошли начальник ОМВД России по Сургутскому району Юрий Полищук, начальник отдела по работе с личным составом Светлана Миллер, начальник отдела по делам несовершеннолетних Марьянна Арабаджийска и советник благотворительного фонда Екатерина Тайлакова.

«Сделать выбор было очень сложно, все рисунки яркие и уникальные. Мы активно обсуждали каждую работу и общими усилиями приняли решение. Победители в ближайшее время получат свои призы», - сказал начальник ОМВД России по Сургутскому району Юрий Полищук.

Результаты конкурса:

Возрастная категория 2010-2013 гг. :

1 место – Мухаммадалим Хузин (г.п. Федоровский);

2 место – Артём Оботин (г.Лянтор);

3 место – Амелия Орехова ( г.Лянтор).

Возрастная категория 2005-2009 гг.:

1 место- Алсу Субхангулова (г.Лянтор);

2 место – Руслан Идрисов (г.Лянтор);

3 место – Анастасия Прокопьева (г.п. Федоровский);

Возрастная категория 2001-2004 гг.:

1 место –Яков Рынков (д.Русскинкая);

2 место – Дарья Калугина ( г.п. Федоровский).

Все конкурсные работы можно посмотреть здесь. Напомним, что проект «Полицейский Дед Мороз и Ко» стал победителем в конкурсе проектов некоммерческих общественных организаций, направленных на развитие добровольчества (волонтерства) в Сургутском районе. В течение 2020 года благотворительный фонд «Траектория Надежды» и Общественный совет ОМВД по Сургутском району планируют совместно реализовать целый ряд других мероприятий.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО vk.com/dedmoroz_tnfond

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации