Настя Токарева из Лянтора вошла в ТОП-10 самых красивых студенток России

13:04
2.62K
Настя Токарева из Лянтора вошла в ТОП-10 самых красивых студенток России

Молодая девушка из Лянтора вошла в десятку самых красивых студенток всей страны. Итоги Национального конкурса красоты и таланта подвели в Казани 24 ноября. За юную красавицу болели жители Лянтора, Сургутского района, г. Сургута и всего ХМАО.

Настя - студентка Лянторского нефтяного техникума, она получает образование по специальности «Разработка нефтяных и газовых месторождений». Благодаря поддержке наших жителей она вошла в тройку лидеров по зрительскому голосованию, получив корону признания и звание одной из самых красивых студенток России. Конкурс проводился среди студентов профессиональных образовательных организаций «Краса студенчества России - 2019». 

В финале Настя выступила перед жюри со словами:

- Я – девушка-золото. А именно – чёрное золото, потому что учусь на нефтяника. Во время учёбы я углубляюсь в детали нефтедобычи, переработки. Я осознала ценность наших ресурсов и современного человека. Продукты нефтепереработки приводят в движение всё в этом мире. Но если присмотреться внимательнее, то за всем этим стоит человек. Поэтому для меня главное золото – это люди, - сказала девушка.

Отметим, конкурентками Насти стали 30 участниц из разных регионов России.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО admsr.ru

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации