​В Сургутском районе выбрали самую творческую семью

14:30
1.51K
​В Сургутском районе выбрали самую творческую семью

24 ноября 2019 года в Лянторском ДК «Строитель» прошёл городской конкурс «Творческая семья», который посвящён году театра и семьи в России. Всего пять семей соревновались за звание лучшей творческой семьи.

Знакомство с семьями началось с конкурсов «Кому пряники, кому печенье!», «Семейный портрет», где члены семей представили гостям праздника свои кулинарные шедевры.

Первым заданием стала визитка. За пять минут семьи должны были рассказать и показать, как живут и чем занимаются в повседневной жизни. Участники пели, танцевали, устраивали театрализованные представления, показывали видеоролики.

В результате, награды распределились следующим образом, диплом в номинации «Красота супружества» получили Руслан и Гульназ Газизовы, диплом в номинации «Хранители семейных традиций» вручили семье Колчиных - Станиславу и Виктории, диплом в номинации «Родительское счастье» достался Вадиму и Дарье Газизовым, дипломом в номинации «Стильная пара» наградили семью Розмышлевых - Владимира и Елену, диплом в номинации «Творческие виртуозы» у семьи Кочергиных - Сергея и Ларисы.

Главное звание конкурса «Творческая семья» бесспорно досталось Руслану и Гульназ Газизовым.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» 

ФОТО группа во ВКонтакте «Новости Лянтора»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации