В Сургутском районе объявлен конкурс спортивных проектов НКО

17:00
1.25K
В Сургутском районе объявлен конкурс спортивных проектов НКО

Управление культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района проводит конкурс проектов по организации и проведению спортивно-оздоровительной работы для целевой категории 55+ на 2020 финансовый год.

Цель конкурса – сохранение здоровья, организация правильного и полезного отдыха, расширение круга общения по интересам, повышения работоспособности  граждан старшего поколения. К таким относят людей страше 55 лет. 

Участником конкурса может быть НКО, не являющаяся государственным (муниципальным) учреждением, осуществляющая деятельность в сфере физической культуры и спорта на территории Сургутского района. Само собой нужно оформить и подать заявку с описанием проекта, в задачи которого входит организация и проведение спортивно-оздоровительной работы для жителей района старшего поколения. 

Заявки на участие принимаются до 1 октября 2019 года.

Более подробную информацию можно  узнать на сайте администрации Сургутского района или у ведущего специалиста отдела физической культуры, туризма и спорта Мазурина Максима Валерьевича по телефону (3462) 529-036.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации