Андрей Трубецкой рассказал об успехах Общественного совета по ЖКХ

08:20
933
Андрей Трубецкой рассказал об успехах Общественного совета по ЖКХ

Накануне в администрации Сургутского района подвели черту под работой первого созыва Общественного совета по вопросам ЖКХ. Глава Андрей Трубецкой и его коллеги поблагодарили активистов, которые более 2 лет участвовали в выработке решений по острым для района вопросам жилищно-коммунальной сферы.

«Так, например, вместе с ними мы решали проблемы чистой воды в поселении Высокий Мыс. А ещё активисты держат руку на пульсе относительно второго ввода сетей электроснабжения в Сытомино, Лямина, Песчаном и Горном. Они выступили с инициативой перед департаментом ЖКХ по вопросу улучшения электроснабжения этих поселений. В итоге данную задачу мы обсудили с АО «Тюменьэнерго». Работы по проектированию второй цепи запланированы энергетиками на 2022 год», – отметил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

Результат деятельности неравнодушных жителей Сургутского района был высоко отмечен и на окружном уровне. Председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова назвала Общественный совет по работе в сфере ЖКХ Сургутского района одним из самых сильных в округе.

Отметим, что второй состав совета обновился на треть. Председателем его единогласно переизбрана Александра Глотова.

«Её опыт в части жилищно-коммунальной сферы и активная жизненная позиция сыграют на руку в решении новых задач», – уверен Андрей Трубецкой.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО www.facebook.com/trubetskoisraion На фото - глава Сургутского района Андрей Трубецкой и председатель Общественного совета по вопросам ЖКХ Сургутского района Александра Глотова
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации