Активисты ОНФ собрали 300 мешков мусора в Парке Победы в Нижневартовске

12:00
982
Активисты ОНФ собрали 300 мешков мусора в Парке Победы в Нижневартовске

В преддверии Дня Победы активисты Общероссийского народного фронта в Ханты-Мансийском автономном округе совместно с участниками команды «Молодёжки ОНФ» в Югре провели субботник на территории мемориального комплекса «Парк Победы» в Нижневартовске. 

Пресс-служба ОНФ отмечает, что в апреле в рамках мониторинга мемориальных комплексов «Вечный огонь» общественниками в Нижневартовске были выявлены нарушения, в частности на главной стеле были отколоты фрагменты даты «1941».
«Радует, что администрация Нижневартовска оперативно приняла меры и провела текущий ремонт мемориального комплекса. Поддержали в администрации и нашу инициативу провести субботник, в котором приняли участие более 200 человек. Совместными усилиями мы привели в порядок территорию, собрали около 300 мешков мусора, накопившегося после зимы. Для нижневартовцев это место особенное. Приходя сюда, в первую очередь, я вспоминаю своего деда – Степана Павловича Горчакова, который отважно сражался на фронте»,- поделился организатор субботника, член регионального штаба ОНФ в Югре Евгений Горчаков. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО ОНФ
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации