В Тюмени в центре «Семья» стартовала весенняя акция

12:35
1.08K
В Тюмени в центре «Семья» стартовала весенняя акция

В Тюмени в центре «Семья» стартовала благотворительная акция «Весенняя мозаика», которую организовали в рамках празднования 8 Марта - Международного женского дня. В течение нескольких дней в «Лавку добра» приходят нуждающиеся женщины.

Большой популярностью пользуются женские вещи - в частности, одежда и обувь, а также бытовые гигиенические принадлежности и другие необходимые предметы первой необходимости.

Для того, чтоб помочь нуждающимся, нужно принести вещи хорошего качества в «Лавку добра». Важно, чтобы одежда была опрятной, аккуратной, без видимых недостатков. Вещи можно привезти по адресам центра «Семья» (- р. Геологоразведчиков, д.14а, ул. Амурская, д. 150, ул. Ермака, д.1а). Вещи можно оставить на посту охраны, все их передадут специалистам «Лавки добра».

Выдача вещей проходит только по адресу: ул. Ермака, д. 1а, вт. -чт. с 9 до 17 часов, в пятницу – с 9 до 16 часов. За помощью в «Лавку» обращаются многодетные, малоимущие семьи, пожилые граждане, люди, пострадавшие от чрезвычайных ситуаций и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации по иным причинам.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации