Жители Сургутского района признаются в любви к своим отцам

17:30
999
Жители Сургутского района признаются в любви к своим отцам

В канун Дня защитника Отечества в Сургутском районе идёт проект «Я – патриот своего папы!». От старта прошло всего несколько дней, но слова благодарности своим отцам написали уже десятки местных жителей.

Дошколята, школьники, взрослые люди самых разных профессий признаются в любви, делятся детскими воспоминаниями и, разумеется, фотографиями своих семейных героев, на которых равняются.

«Хочу признаться своему отцу, Алишихову Усбану Гасановичу, в любви, уважении и почтении. Отец - надежная опора для нас, 4-х детей. И был наставником и учителем для сотен учеников, которых выпустил со школьной скамьи. Ровно 26 лет назад отец привел меня на свой урок и представил своим ученикам как их нового учителя. С тех пор и по настоящее время я работаю с детьми. С гордостью могу сказать, что я - патриот своего отца!» - признаётся педагог из Солнечного Зульфия Манапова.

«Дорогой наш папочка, мы тебя очень любим! Как же хорошо нам от твоей заботы! Вместе гулять, обедать, творить, путешествовать, строить планы… Ты для нас - самый лучший, самый весёлый, самый умный, самый надёжный, самый добрый! Ты – образец для подражания! За тобой мы, как за каменной стеной. Мы гордимся тобой, ПАПА!», - пишут своему папе Константину Валерьевичу маленькие федоровчане Захар и Глеб Захаровы.

Чтобы присоединиться акции, нужно отправить на электронную почту gpv_18@mail.ru совместную фотографию с отцом, сопроводив его добрыми словами в адрес папы. Наверняка, ему будет приятно прочитать, как вы его любите в группе «Районный молодёжный центр» во Вконтакте.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/novoe____pokolenie
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации