Глава Сургутского района поздравил Валентину Кошкарову с юбилеем

09:30
1.15K
Глава Сургутского района поздравил Валентину Кошкарову с юбилеем

Уважаемая Валентина Фёдоровна!

Примите самые искренние поздравления с 80-летним юбилеем! Ваш жизненный путь является прекрасным примером для подрастающего поколения. Примером беззаветной любви и преданности своему делу. Какой бы фронт работ не был поручен Валентине Фёдоровне за её долгую трудовую жизнь, со всеми обязанностями она справлялась со знаком качества. 

Больше 20 лет отдано воспитанию детей, сначала в детском саду, потом в школе. Еще один значимый отрезок жизни связан с органами исполнительной власти. В советские годы Валентина Кошкарова заведовала общим отделом Сургутского райисполкома. Затем работала с льготными категориями граждан в администрации Сургутского района. Каждое из этих направлений требует огромной самоотдачи и чуткого сердца. С этими качествами у юбилярши всегда был полной порядок. Не зря её до сих пор помнят жители каждого из поселений Сургутского района. 

Уже находясь на заслуженном отдыхе, Валентина Фёдоровна принимала самое активное участие в общественной жизни, являясь председателем районного Совета ветеранов. Так что её активности и энергии могут позавидовать и многие молодые люди. 

Я желаю Валентине Фёдоровне долгих лет жизни, крепкого здоровья и творческого задора в глазах. Уверен, что с ним жить интереснее!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации