Сибпромстрой предлагает квартиры в загородном микрорайоне

12:40
3.05K
Сибпромстрой предлагает квартиры в загородном микрорайоне

Новый жилищный комплекс от компании «Сибпромстрой-Югория» уже красуется на въезде в посёлок Дорожный. Благодаря одному из крупнейших застройщиков России, компании «Сибпромстрой», комфортное загородное жильё в нашем регионе перестаёт быть роскошью и становится доступным для любой семьи.

Есть из чего выбрать

Продажи в новом микрорайоне уже начались! Желающих приобрести загородные апартаменты хоть отбавляй. И это не удивительно! Четырёхэтажные домики, стоящие стройными рядами и с двух сторон окружённые лесным массивом, – мечта многих россиян. Европейский комфорт, совмещённый с северными реалиями, стал возможен благодаря компании «Сибпромстрой». На выбор покупателей представлены квартиры-студии, однушки, двушки и трёшки площадью от 28 до 86 квадратных метров по приемлемым ценам. Например, студия площадью 28 кв. м будет стоить новосёлу всего от 1 млн 750 тысяч рублей. Сибпромстрой даёт рассрочку на покупку жилья.

– Моё детство прошло в деревянных домах, и я всегда завидовала ребятам из белокаменных трёхэтажек. У них была просторная дворовая площадка. Хорошо было и родителям, они могли смотреть за детьми из окна. Но со временем люди отстранились друг от друга и теперь пересекаются только на лестничной площадке. Сибпромстрой старается сблизить жильцов. Малоэтажное жильё и просторная придомовая благоустроенная территория – это отличная возможность сблизиться с соседями. К тому же это существенный вклад в развитие самого посёлка, – поделилась с «Вестником» Наталья Лемец, заместитель директора филиала федеральной риелторской компании «Этажи» в Сургуте.

Всего в загородном жилом комплексе компания предлагает 21 одноподъездный дом, рассчитанный в среднем на 60 квартир. На данном этапе к заселению готовы 17 четырёхэтажек. В строительстве малоэтажного жилья Сибпромстрой, не изменяя себе, использовал инженерно-строительные решения, позволяющие жильцам экономить до 30 процентов на коммунальных услугах. Фасад домов утеплили двухслойной минеральной ватой и покрыли металлосайдингом.

Площадки, беседки и барбекю

Но широкий ассортимент жилья – не единственное, чем компания порадует своих покупателей. Большое внимание Сибпромстрой уделяет благоустройству придомовой территории. На площадке загородного жилого комплекса уже ждут своего часа современные спортивные детские и игровые площадки. Для молодёжи и людей старшего поколения установлены беседки. Для любителей свежего воздуха прямо на территории есть уютная прогулочная зона и пруд. Будут даже площадки для барбекю. А владельцев личного транспорта приятно порадуют наземные автостоянки. В планах местной управляющей компании «Система» – крупнейшей на рынке и опережающей по современным технологиям другие предприятия города и района, – следующим летом наладить автоматический полив газона в тёплое время года. По словам заместителя директора компании «Сибпромстрой-Югория» Николая Епифанова, на этом работы по обустройству территории не закончены:

– Уже была проделана большая работа по благоустройству придомовых площадей, но это ещё не всё. У каждого дома в микрорайоне есть своя цветовая подсветка. Светодизайн соответствует фирменной окраске стен фасадов – фиолетовой или оранжевой. Спортплощадки в тёмное время суток подсвечивают с крыш домов. В сентябре жилой комплекс станет охраняемым. Для безопасности граждан установят охранный пост, чтобы следить за территорией.

Ещё одной новинкой станет система контроля доступа. Сверхсовременную защиту установят на всех подъездах жилого комплекса. Она позволит открывать входную дверь с помощью мобильного телефона.

Все объекты под боком

Благодаря удобному расположению нового жилищного комплекса новосёлы не почувствуют дискомфорта при переезде. Микрорайон расположен таким образом, что основные социальные объекты находятся в непосредственной близости.

– В шаговой доступности от микрорайона находится школа, в ближайшем будущем в самом микрорайоне должны заработать два детских сада. Первые этажи домов частично пойдут под коммерческие площади. Там появятся объекты бизнеса. До центра Сургута можно добраться за 15 минут, – сообщил директор ООО «УК «Система» Андрей Гапонов

Квартиры от Сибпромстроя в Сургуте можно купить в отделе продаж компании, который расположен по адресу: г. Сургут, Тюменский тракт, 2/1.
Подробная информация по телефону:
+7 (3462) 600-190.
График работы:
пн. – вс.: с 9:00 до 21:00
(без выходных и перерывов).

Кроме того, квартиру от Сибпромстроя без комиссий и переплат можно приобрести в сургутских филиалах Ипотечного агентства Югры и АН «Этажи».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Галина ГАЗАРЯН ФОТО Алексея АНДРОНОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации