Глава Сургутского района Андрей Трубецкой поздравляет жителей с Днём строителя

19:00
1.36K
Глава Сургутского района Андрей Трубецкой поздравляет жителей с Днём строителя

Уважаемые представители строительной отрасли!

Примите самые искренние поздравления в честь вашего профессионального праздника! 

Меня радует, что за последние несколько лет на территории Сургутского района появляется все больше строительных кранов. Муниципалитет находит силы и возможности, чтобы прирастать новыми социальными объектами. В поселениях возводятся спортивные и культурно-досуговые центры, детские сады и школы. 

Не менее активно развивается и сектор жилищного строительства. Многие застройщики уже успели оценить перспективы рынка недвижимости Сургутского района, а также усилия муниципалитета по снижению административных барьеров для бизнеса. 

Благодаря работе строителей мы имеем возможность активно заниматься реализацией программ по переселению людей из аварийного жилья. Все усилия дают уверенность в том, что облик поселений Сургутского района постепенно изменится. Они превратятся в современные и комфортные для проживания населенные пункты. Для этого предстоит проделать огромную работу. Мы заинтересованы в сильных, надежных и добросовестных партнерах. Но уверен, что вместе сможем воплотить в жизнь все наши смелые мечты.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой ФОТО Алексея АНДРОНОВА
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации