​Двое жителей Сургутского района стали обладателями государственных наград Югры

16:00
1.27K
​Двое жителей Сургутского района стали обладателями государственных наград Югры

Сегодня в Ханты-Мансийске состоялась церемония вручения государственных наград Российской Федерации и Ханты-Мансийского автономного округа. Заветные дипломы югорчане получили из рук губернатора Югры Натальи Комаровой в преддверии Дня России.

– В главный государственный праздник нашей страны мы чествуем родину, ее граждан, нашу Россию с ее уникальным наследием, историей, страну, соединившую разные народы и культуры. Автономный округ в течение последних трех лет занимает одно из лидирующих мест в рейтинге социально-экономического положения. Забота о людях, качестве жизни – приоритеты, заложенные в стратегии, бюджете автономного округа, – подчеркнула Наталья Комарова в ходе торжественной церемонии.

За личные заслуги в сохранении и развитии культуры, в активном участии, организации и проведении социально значимых концертов, связанных с популяризацией культуры, почетного звания «Заслуженный деятель культуры Югры» удостоены заведующий сектором информационно-издательской деятельности отдела досуга и информационной деятельности организационно-методического центра Сургутского района Елена Донченко и художник-декоратор культурно-досугового центра «Премьер» Сургутского района Василий Ступников.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО admhmao.ru
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации