​Два билета в СИНЕМА ПАРК выиграла жительница Барсово

17:30
1.03K
​Два билета в СИНЕМА ПАРК выиграла жительница Барсово

Сегодня в редакцию «Вестника» за билетами в СИНЕМА ПАРК пришла Екатерина Кустова, работник Сургутского центра социального обслуживания населения. Жительница Барсово была приятна удивлена победой и пока не решила на какой фильм пойдёт.

– Это такой сюрприз. Спасибо редакции «Вестника» за всевозможные конкурсы. Особенно приятно получить билеты в кино. Я настоящий киноман, регулярно хожу в СИНЕМА ПАРК на самые разные картины. Вчера была на приключенческом боевике Дэдпул – 2. Осталась очень довольна. Зал был абсолютно забит. Столько смешных моментов было на экране, отлично поднимает настроение в такую погоду, – говорит девушка.

Екатерина рассказала нам, что про газету «Вестник» слышала, но больше предпочитает пользоваться нашим сайтом. По её мнению, это удобно, современно и позволяет всегда быть в курсе событий: «Часто захожу в обеденный перерыв, либо в свободное от работы время».

Напоминаем, прямо сейчас у нас стартовал новый розыгрыш. В этот раз мы разыгрываем билет на концерт известного российского исполнителя FEDUKа. Подробности в нашей группе «Вестник Сургута и Сургутского района» Вконтакте.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации