Конкурс в Сургутском районе показал, на каких предприятиях окажут лучшую первую помощь

14:25
1.48K
Конкурс в Сургутском районе показал, на каких предприятиях окажут лучшую первую помощь

В Сургутском районе подвели итоги конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве». В нём приняли участие работники 20 предприятий, сообщает пресс-служба районной администрации.

Жюри выяснило, что на самую квалифицированную помощь в случае ЧП может рассчитывать коллектив Завода по стабилизации конденсата им. В. С. Черномырдина. Командир пункта военизированного газоспасательного отряда Евгений Маштаков обошёл всех в теории первой медицинской и психологической помощи, а затем в рамках практики закрепил успех.

Серебро и бронзу поделили конкурсанты от трех предприятий: МУП «Территориально объединенное управление тепловодаснабжения и водоотведения №1», центральной трубной базы ОАО «Сургутнефтегаз» и МКУ «Служба единого заказчика по эксплуатации объектов социальной сферы».

Все получили награды по заслугам, а Евгений Маштаков – еще и шанс громко заявить о себе на округе: именно он представит Сургутский район на региональном этапе конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО pixabay.com
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации