В Сургутском районе назвали 3 лучшие управляющие компании

17:30
1.85K
В Сургутском районе назвали 3 лучшие управляющие компании

В канун профессионального праздника работников ЖКХ в Белом Яре прошёл праздничный концерт, на котором подвели итоги конкурса «Лучшая управляющая компания». Выяснить, какая жилищно-коммунальная служба в районе лучше справляется со своими обязанностями, в этом году решили впервые.

По итогам конкурса самым успешным названо ООО «Аквасеть» из Лянтора. Второе место – у предприятия «Федоровское ЖКХ», а третье – у жилищно-коммунального хозяйства «Солнечный» из одноимённого поселка. Им преподнесли денежные подарочные сертификаты.

Однако на этом награждение не закончилось. Благодарности и грамоты администрации Сургутского района, районной Думы, окружного парламента в честь профессиональной даты получили как целые предприятия ЖКХ, так и руководители и отдельные сотрудники за качественную и созидательную работу.

Запомнился праздник и тем, что работники жилищно-коммунального хозяйства показались себя с неожиданной стороны: творческий актив коллективов из Белого Яра и Лянтора показали себя как артисты, подарив гостям песни, танцевальные номера и даже театральные этюды.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» ФОТО vk.com/5yrcgn
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации