Сургутская травматологическая больница передаст книги районной библиотеке

18:00
1.85K
Сургутская травматологическая больница передаст книги районной библиотеке

Сотрудники Травматологической больницы Сургута присоединились к общероссийской акции «Дарите книги с любовью». Она посвящена Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля с 2012 года в более чем 30 странах мира.

Среди участников - Центральная районная библиотека им. Г.А. Пирожникова, куда передадут книги представители Сургутской клинической травматологической больницы.

Медицинские работники собрали более 40 книг для детей и подростков, которые потом будут переданы в региональную организацию помощи инвалидам «Седьмой лепесток», общественную организацию многодетных семей «Многодетки из Югры», центр социальной помощи семье и детям «Апрель», центр социального обслуживания населения «На Калинке».

- Об акции «Дарите книги с любовью» мы узнали от наших партнеров, с которыми сотрудничаем уже не первый год, - Центральной районной библиотеки им. Г.А. Пирожникова, - отметила главная медицинская сестра БУ «Сургутская клиническая травматологическая больница» Яна Баранова. – Мы не могли остаться в стороне, в нашей больнице проходят лечение сотни детей, мы понимаем, что праздничные мероприятия, яркие и положительные эмоции необходимы для создания настроения, восстановления сил. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО пресс-служба Сургутской клинической травматологической больницы
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации