Андрей Трубецкой работает на финале «Бизнес-Успеха»

10:00
1.36K
Андрей Трубецкой работает на финале «Бизнес-Успеха»

Глава Сургутского района представляет Югру на финале Национальной премии «Бизнес-Успех-2017». Вместе с ним в Москву отправилась и его заместитель – Юлия Маркова, которая курирует экономический блок.

Руководители муниципалитета, как победители регионального этапа премии прошлого года, проведут для своих коллег мастер-класс по повышению инвестиционной привлекательности территории, а также поделятся опытом внедрения системы «Электронный магазин» – единой платформы для малых закупок».

Форум открылся сегодня в Общественной палате РФ. Представители муниципальных образований защищают проекты в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня». Завтра, 7 февраля, в Центральном доме предпринимателя 24 финалиста премии «Бизнес-Успех» представят свои проекты, сообщает in-news.ru.

Кроме того, в заключительный день форума пройдёт презентация муниципальных практик в номинации для муниципалитетов – «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», сообщает департамент общественных связей Югры.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО из архива редакции
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации