​Новый дом по улице Новосёлов

13:45
1.21K
​Новый дом по улице Новосёлов

25 декабря в Русскинской прошла процедура приёмки нового трёхэтажного дома по улице Новосёлов. 

В ней принимали участие член общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства при администрации Сургутского района Сергей Лимарев, ведущий специалист департамента имущественных и земельных отношений администрации Сургутского района Надежда Неклецова, глава поселения Александр Сытов, руководитель ООО «Багира» Александр Пашаян и другие представители строительной компании, а также жители – будущие переселенцы из аварийного дома.

Члены комиссии побывали во всех трёх подъездах нового дома. Осмотр квартир и новостройки в целом произвёл благоприятное впечатление.

– До Русскинской были на приёмках в двух поселениях района – Белом Яре и Солнечном. По сравнению с новыми домами, построенными в них, ваш в смысле оформления отделочными материалами намного выигрывает, сказал Сергей Лимарев.

Действительно, в Русскинской строители постарались на славу. По словам Александра Пашаяна, они строили дом «как для себя». В подарок от них идут натяжные потолки. Ванны очень хорошего качества, что, по словам членов комиссии, выгодно отличает этот дом от других новостроек. Когда осмотр закончился, члены комиссии ответили на вопросы будущих жильцов.

Торжественная сдача дома № 8а по улице Новосёлов и вручение ключей жильцам запланированы на январь.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Илиза МАКСУТОВА ФОТО автора
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации