Редакция газеты «Вестник» продолжает подписную кампанию

12:00
1.64K
Редакция газеты «Вестник» продолжает подписную кампанию

У газеты «Вестник» хорошая новость! С 1 по 10 декабря по всей стране идёт зимняя декада подписки. На несколько дней Почта России снизила цены на доставку изданий. Теперь оформить подписку на газету «Вестник» Сургутского района можно с выгодной скидкой!

Всего за 505 рублей вам каждую неделю на протяжении шести месяцев прямо в почтовый ящик будет приходить свежий номер с актуальной информацией о жизни не только вашего поселения, но и всего автономного округа. А для льготной категории населения действует дополнительная скидка, и подписка на «Вестник» обойдётся всего в 404 рубля.

Я долгое время живу в Барсово, и уже много лет выписываю «Вестник». Во-первых, это удобно. Газету приносят прямо в почтовый ящик, не надо думать о том, где можно её купить. Для пенсионеров у районного издания всегда действуют скидки. Во время декады подписки цена ещё ниже. Это, конечно, особенно радует, ведь на всём стараешься сэкономить. 

Всегда с удовольствием достаю свежий выпуск из почтового ящика! Особенно люблю «Вестник» за истории о жителях: нефтяниках, строителях, работниках образования и других. Читаешь, и хорошо на душе становится, что вокруг столько замечательных людей, – рассказала журналисту «Вестника» Наталья Крат.

Увидеться с многолетними читателями сотрудникам редакции удалось во время выездной подписной кампании, которая проходила с 5 по 6 декабря. Сельчане добродушно встречали представителя районного издания. «Вестник» хорошо известен в каждом посёлке.

Здорово, что работники газеты выезжают в посёлки Сургутского района, чтобы пообщаться с жителями, узнать, что их волнует, чем они обеспокоены. Заодно можно и продлить подписку. Сейчас действуют выгодные скидки. Без «Вестника» в посёлке никуда! 

Очень удобно, что вся важная и значимая информация собрана на страницах одного издания. Открыл газету и видишь общую панораму, что произошло не только в Белом Яре, но и в соседних поселениях, за сотни километров от тебя. Интересно же! Всегда в курсе событий. В одном районе ведь живём, – говорит Наталья Савчук, коренная жительница Белого Яра.

Если вы подпишитесь сразу на весь следующий год, то станете участником розыгрыша ценных призов! Будет и главный приз, о котором вы узнаете чуть позже. Не упустите свой шанс, подписывайтесь на «Вестник»!

Сделать это можно в редакции газеты по ул. Республики, 73/1, 3-й этаж. Помимо редакции подписка идёт во всех почтовых отделениях Сургутского района и в Сургуте по адресу: ул. Декабристов, 2. А также во всех пунктах приёма платежей МУП «РКЦ ЖКХ МО Сургутский район», СГМУП «РКЦ ЖКХ», ООО «РКЦ ЖКУ», в библиотеках Сургутского района, в Ульт-Ягунском Центре досуга и творчества.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Галина ГАЗАРЯН ФОТО автора
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации