В "Город детства" приехали гости из разных стран

15:00
1.32K
В "Город детства" приехали гости из разных стран

Детский сад «Город детства» в Лянторе в День народного единства организовал знакомство с представителями разных стран. Четвёртого ноября вся территория детского сада трансформировалась в международный аэропорт.

Ребята проходили досмотр, сдавали багаж, получали штрихкод. Со второго на первый этаж автоматически спустилась карта, на которой были отмечены терминалы квеста, через которые гостям нужно было пройти по направлениям: Архитектура, Дизайн, Искусство.

Лянторцы познакомились с гостями из Италии, Нидерландов, Гонконга, Бразилии, Германии, Турции, Швейцарии, Тайланда, Японии. Несмотря на разные языки, традиции, возраст, все хорошо понимали друг друга и работали в сообществе. Презентация получилась яркой, эмоциональной и очень динамичной.

По традиции (ребят из международного лагеря AFS второй раз встречают в Городе детства) политическая карта мира пополнилась флагами стран, гости из которых посетили детский сад. Не обошлось без каравая и подарков на память о Городе детства, пожеланий на родных языках

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника" ФОТО из архива детского сада
Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации