Поздравление с праздником генерального директора ОАО «Сургутнефтегаз»

13:25
2.17K
Поздравление с праздником генерального директора ОАО «Сургутнефтегаз»

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Сегодня невозможно представить себе наш регион без нефтяных вышек, стальных артерий трубопроводов, высокотехнологичных объектов нефтегазодобычи и переработки и, конечно, без современных, благоустроенных городов и посёлков.

Из периферийного таёжного края в небывало короткие сроки Югра превратилась в мощный индустриальный центр всероссийского масштаба. Этот статус обеспечен несколькими поколениями работников нашей отрасли – теми, чьи имена, грандиозные открытия и рекорды не сходили с газетных полос в 60-е и 70-е годы минувшего века. И теми, кто принял трудовую эстафету, день за днём несёт напряжённую вахту мужественно и невзирая на сложности, с которыми по-прежнему связана профессия нефтяника.

Наш коллектив, отмечающий в этом году 40-летний юбилей предприятия, гордится своей значимой ролью в продолжающейся истории производственных достижений.

Во многом благодаря созидательной активности тысяч работников Сургутнефтегаза Югра остаётся гарантом энергетической безопасности, надёжной экономической опорой России. Уверен, что для каждого из нас понимание особой ценности результатов общего дела и впредь будет стимулом трудиться ответственно и эффективно, покоряя новые профессиональные вершины.

В честь нашего праздника примите пожелания крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне. Всего наилучшего вам и вашим близким!
Владимир БОГДАНОВ, генеральный директор ОАО «Сургутнефтегаз»

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации