Специалисты Окружного кардиодиспансера на первомайской демонстрации

10:40
1.09K
Специалисты Окружного кардиодиспансера на первомайской демонстрации

На традиционное шествие вышли больше 20 тысяч человек от различных предприятий города: работники здравоохранения, образования, нефтяники, общественники. Сотрудники Окружного кардиологического диспансера в этот день также поднимали флаги России, Югры в честь праздника Весны и Труда.

Колонна кардиоцентра, в которой было более 200 человек, с яркими первомайскими атрибутами прошла дружным строем по улицам Сургута. Даже пасмурная и ветреная погода нисколько не испортила настроение участников шествия – люди улыбались, шутили, выкрикивали первомайские лозунги.

В этом году колонну кардиоцентра возглавляли девушки в красных платках – это активистки масштабного проекта, который совсем недавно стартовал в Югре под эгидой Окружного кардиодиспансера.

Цель акции «Красное платье» - обратить внимание жителей округа на свое сердечное здоровье. Именно поэтому 2017 год Здоровья в Югре проходит и под девизом «Позаботься о своих близких».

Стоит добавить, первомайское шествие завершилось у памятника основателям Сургута. Уже по традиции всех прошедших в демонстрации приветствовали первые лица города, депутаты городской, окружной и областной Дум.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации