В Сургутском районе стартовал конкурс творческих работ «Россия 1917: от февраля до октября»

11:25
1.70K
В Сургутском районе стартовал конкурс творческих работ «Россия 1917: от февраля до октября»

Мероприятие организовано Комплексным молодёжным центром «Резерв». «Цель конкурса – формирование патриотизма, привлечение жителей района к творческой деятельности, а также повышение интереса к историческим событиям Родины», – отмечает методист «Резерва» Ольга Кугушева. На конкурс можно прислать авторское эссе на тему «Октябрьская революция в России: взгляд через столетие» или альбом-презентацию на одну из тем: «Октябрьская революция в России: люди и судьбы» или «Октябрьская революция: как это было?»

Творческие работы от жителей района принимаются в трёх возрастных категориях: 15-18 лет, 19-35 лет, 35 и старше.

Срок подачи заявок до 22 февраля 2017 года.

Требования к оформлению авторских материалов можно узнать на сайте «Резерва» kmcrezerv.ru или в группе вконтакте vk.com/mku_kmc_rezerv. От участников конкурса творческих работ «Россия 1917: от февраля до октября» организаторы требуют понимания темы, а также отражения в работах авторского я.

Материалы конкурсантов будут оцениваться по десятибалльной шкале. Победителем в каждой номинации станет участник, набравший наибольшее количество баллов. Лучшие работы будут опубликованы на сайте молодёжного центра «Резерв» во вкладке «Новости».

Свои работы на конкурс можно прислать по адресам: г.п. Федоровский, ул. Строителей, 25, МКУ «КМЦ «Резерв» или г.Сургут, пр. Комсомольский, 36/2, каб. 210, отдел молодёжной политики департамента образования и молодёжной политики администрации Сургутского района. А также по электронной почте: Pmo_rezerv@mail.ru. За подробной информацией обращайтесь по телефону 8(3462) 416-941.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации