​ОМВД России по Сургутскому району приглашает кандидатов для прохождения службы

17:54
724

ОМВД России по Сургутскому району приглашает граждан в возрасте до 35 лет для замещения должностей младшего начальствующего состава, и в возрасте до 40 лет для замещения должностей среднего начальствующего состава на следующие вакансии: полицейский ППС; инспектор ДПС; оперуполномоченный отдела по контролю за оборотом наркотиков; следователь.

Требования: гражданство РФ, годность по состоянию здоровья, отсутствие судимости, наличие водительского удостоверения категории «ВС» (дорожно-патрульная служба), служба в армии, образование не ниже среднего общего.

Сотрудникам предоставляются следующие льготы:

— продолжительность основного отпуска 45 календарных дней;

— ежегодный оплачиваемый проезд к месту проведения отпуска и обратно сотруднику и 1 члену семьи;

— сотрудник, члены его семьи и лица, находящиеся на иждивении, имеют право на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в медицинских организациях (санаторно-курортных организациях) системы МВД РФ.

— льготное исчисление сроков выслуги лет для выхода на пенсию (1 год за 1,5 года);

— районный коэффициент 50%;

— надбавка за службу в местности, приравненной к районам Крайнего Севера (северная надбавка) – 50% (по 10% за каждый год службы);

— возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях системы МВД и перспектива карьерного роста;

— бесплатное медицинское обслуживание; — обязательное государственное страхование; — по необходимости предоставляется бесплатное жилье (общежитие); — предоставление детям в первоочередном порядке мест в дошкольных учреждениях.

Приём документов граждан, поступающих на службу производится ежедневно с 14.00 до 17.00 часов по адресу: ХМАО-Югра, Сургутский район, пгт Белый ЯР, ул.Некрасова д.1А каб.310. Телефон для справок: (8-3462) 59-10-45.

Служба информации «Вестника»