Нижневартовчанка вышла в финал конкурса «Учитель будущего. Студенты»

15:19
611

Студентка Нижневартовского госуниверситета Валерия Ерофеева вышла в финал конкурса «Учитель будущего. Студенты». Оконкурсе она узнала из социальных сетей и решила попробовать свои силы. В результате дебют оказался удачным.

Стоит отметить, что интеллектуальное состязание входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» для участников Уральского федерального округа. Конкурсные испытания проходили в Екатеринбурге и длились два дня, сообщила служба информации портала «Открытый регион – Югра».

— Именно на таких конкурсах ты видишь людей, которые горят делом, как и ты. Вдохновляешься. У тебя не происходит эмоционального выгорания, – отметила Валерия Ерофеева. – Этот конкурс для меня интересен, поскольку мы на практике рассматриваем многие вопросы. Всем тем, кто только планирует принять участие в конкурсе, я бы посоветовала не раздумывать и участвовать, ведь это колоссальный опыт и новые знакомства.

Все участники «Учитель будущего. Студенты» прошли комплексную оценку психолого-педагогических компетенций и профессиональных навыков. По результатам выполненных заданий организаторы сформировали индивидуальный рейтинг каждого участника.

Служба информации «Вестника»