Сургутский краеведческий музей приглашает на «Ночь искусств» в онлайн формате

11:33
604

3 ноября 2020 года Сургутский краеведческий музей предлагает принять участие в акции «НОЧЬ ИСКУССТВ» с 17.00 до 22.00 часов! Данная акция становится ярким традиционным явлением в жизни любителей искусства.

Сургутян ожидает круговорот творческих событий: эксклюзивные и интерактивные экскурсии, выступления творческих коллективов и мастер-классы, конкурсы и викторины, просмотр фильмов и многое другое, что позволит прикоснуться к прекрасному. Удивят посетителей новые выставки: «Этот день мы приближали как могли», «Территория успеха», «Семь футов под килем», «Костюм Российской империи».

Все, кто желает весело провести время, примите участие в речном виквизе, разработанном на основе выставки «Семь футов под килем». Проверьте свои знания, повышайте свою эрудицию! Вас ожидает виртуальное путешествие по могучей реке Оби.

Приглашает в гости на вечернюю программу и «Купеческая усадьба. Дом купца Г.С. Клепикова». Посетители побывают на интерактивной экскурсии «Часы для красы, а время – по солнышку», изготовят сувенир – домашний оберег – Домовёнок. Участников акции приятно удивит премьера сказки «Аленький цветочек».

Дорогие сургутяне, вы можете принять участие в акции всей семьей, не выходя из дома. Программа акции будет проходить в режиме онлайн. Вся информация будет размещена в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, Facebook, Одноклассники и на официальном сайте музея.

Приятного вам отдыха!

Телефон для справок: 23-85-66, информационный отдел.

Служба информации «Вестника»/Сургутский краеведческий музей