​В Югре продолжается приём заявок на конкурс поэтических произведений «Моя Россия»

10:33
770

Сотрудники окружного дома народного творчества приглашают любителей поэзии и самодеятельных авторов к участию в конкурсе поэтических произведений «Моя Россия», посвящённому 350-летию со дня рождения Петра Великого. Заявки принимаются от жителей старше 14 лет до 20 октября 2020 года.

Уточним, в российской историографии Петра I относят к наиболее выдающимся государственным деятелям, определившим главные векторы развития Российской Империи. Его деятельность, выраженная в его реформах, в течение многих веков вдохновляет авторов на создание изумительных произведений искусства: скульптур, картин, музыки, прозы и, конечно же, стихов.

Выразить стихами своё отношение к событиям Петровской эпохи, к истории России, к достижениям Петра I можете и Вы, приняв участие в конкурсе «Моя Россия».

Заявки принимаются по двум номинациям – «Авторское произведение» и «Семейное поэтическое творчество». Работу и заявку необходимо отправить на электронную почту hto@odntugra.ru с пометкой «Моя Россия».

Более подробную информацию можно узнать на сайте Окружного Дома народного творчества, а также по телефонам 8(3467)33-30-37, 32-48-29.

Служба информации «Вестника»