Две иномарки и пять велосипедов разыграют в Ноябрьске 8 сентября

09:24
606

Стать краеведами, а заодно и счастливыми обладателями новеньких авто предлагают землякам организаторы викторины «Ноябрьск гостеприимный». В розыгрыше два автомобиля «Ниссан Альмера», пять велосипедов и множество других призов. Все, что нужно – изучить 89 вопросов викторины, посвященной 89-летию 89-го региона.

8 сентября в центрах проведения викторины – соцобъекты по месту проживания – участникам предложат вытянуть билет и ответить на вопрос.

В розыгрыше смогут участвовать только зарегистрированные в Ноябрьске граждане. Чтобы получить приз, придется показать паспорт, сообщаетks-yanao.ru.

– Викторина состоит из трех этапов. Верно ответив на выпавший вопрос, вы автоматически проходите в следующий этап, где предстоит вытянуть сертификат. Если его стоимость не превышает 5 тысяч рублей, вы сразу получите подарок. Если сертификат более ценный, у вас появляется шанс стать обладателем одного из автомобилей «Ниссан» или велосипеда, – рассказал директор благотворительного фонда «Возрождение» Александр Ткаченко.

Розыгрыш дорогих призов будет проходить в СОК «Зенит» 8 сентября с девяти часов вечера.

Со списком вопросов можно ознакомиться здесь.

Служба информации "Вестника"