Официальный сайт Радужного стал лучшим интернет-ресурсом местного самоуправления Югры

14:20
713

Лучшие официальные сайты органов власти и местного самоуправления определены в Югре по итогам регионального конкурса.

Так, в номинации «Лучший официальный сайт органа государственной власти» победителями стали сразу семь сайтов: официальные страницы департаментов госзаказа, информтехнологий, госслужбы, культуры, Рособрнадзора Югры, региональной службы по тарифам и окружной службы по делам архивов. Они набрали по 123 балла.

Особой оценки заслужил сайт департамента образования и молодёжной политики, который в этом году был переведён на общую платформу admhmao.ru, что позволило ему заметно повысить свою позицию в общем рейтинге.

По информации департамента общественных и внешних связей Югры, лучшими официальными сайтами органов местного самоуправления стали 12 ресурсов, набравшие по 84 балла. В числе победителей сайты администраций Радужного, Урая, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, Покачей, Сургута, Лангепаса, Мегиона, Нефтеюганского, Нижневартовского, Берёзовского и Кондинского районов.

В этой категории конкурсная комиссия особо выделила сайт Радужного, который в 2018 году был полностью обновлён. Благодаря проделанной работе официальному ресурсу удалось переместиться с последних строчек рейтинга в лидеры.

Ознакомиться с полными результатами конкурса можно на сайте департамента информационных технологий и цифрового развития Югры.

Служба информации "Вестника"