Молодые предприниматели Югры расскажут о своём бизнесе в Москве

10:01
719

22 ноября пройдёт очная защита проектов участников федерального этапа конкурса «Молодой предприниматель России». Наш регион на нём представят победители окружного конкурса «Молодой предприниматель Югры» Олег Пискунов из Сургута в номинации «Сфера услуг» и Жанна Троценко из Нижневартовска в номинации «Социальное предпринимательство».

В состав экспертного жюри вошли представители общественных объединений, эксперты в области предпринимательства и развития бизнеса. Им предстоит определить победителей в восьми номинациях: «Франчайзинг», «Производство», «Инновационное предпринимательство», «Социальное предпринимательство», «Торговля», «Сфера услуг», «Интернет-предпринимательство» и «Сельскохозяйственное предпринимательство».
Департамент общественных и внешних связей Югры напоминает, что наиболее популярными номинациями в этом году стали «Сфера услуг» (59 заявок), «Производство» (52 заявки) и «Социальное предпринимательство» (49 заявок).
Все финалисты получили приглашение в Нижний Новгород на Всероссийский молодёжный экономический конгресс, на котором будут озвучены имена победителей и подведены итоги конкурса.
Служба информации "Вестника"