Сургутские нефтяники выберут территорию образцового содержания

09:43
748

23 августа в ПАО «Сургутнефтегаз» подведут итоги традиционного смотра-конкурса на звание «Территория образцового содержания» среди структурных подразделений акционерного общества.

С 30 июля члены экспертной комиссии (сотрудники управления по организации обслуживания производства и представитель Объединённой профсоюзной организации) осматривали здания и территории, участвующие в конкурсе. В 2018 году – это 27 объектов из 16 структурных подразделений компании.
Общежития, здания для межсменного отдыха персонала и столовые боролись за право стать первыми в одной из четырех номинаций. При подготовке объектов для участия в конкурсе перед работниками стояла задача не только соблюсти все нормы и требования регламентирующих документов, но и раскрыть тему конкурса: «Спорт – ты мир». Возведение малых архитектурных форм, озеленение и цветочное оформление – это
лишь малая часть форм, направленных на реализацию темы.
Члены конкурсной комиссии учитывали функциональность, комфорт, эстетическое оформление, дизайн ландшафта. А также оценивали содержание тротуаров, автостоянок, ограждений, наружного освещения и прочее, уточняет пресс-служба Сургутнефтегаза.
Служба информации "Вестника"