​В Югре стартовал региональный этап конкурса МедиаТЭК-2018

10:50
868

С 6 по 13 августа проходит интернет-голосование регионального этапа конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и администраций МедиаТЭК-2018. Участие в данном этапе принимают СМИ, журналисты и пресс-службы компаний топливно-энергетического комплекса Югры.

Ознакомиться с конкурсными работами и отдать свой голос можно на официальном сайте Центра развития ЖКК и энергосбережения Югры, во вкладке «Проголосовать». Два лучших проекта в каждой из номинаций направят в Минэнерго России для участия в федеральном этапе. Победителей определит экспертный совет под председательством пресс-секретаря Президента России Дмитрия Пескова. В состав совета входят руководители крупнейших федеральных СМИ, факультетов журналистики российских ВУЗов, а также эксперты в области ТЭК.

Результаты регионального этапа появятся на сайте Центра развития ЖКК и энергосбережения Югры. Подведение итогов федерального этапа конкурса МедиТЭК-2018 состоится в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя», который пройдёт в Москве с 3 по 6 октября 2018 года.

Служба информации «Вестника»