Сургутские нефтяники выберут территории образцового содержания

09:28
716

В ПАО «Сургутнефтегаз» стартовал традиционный смотр-конкурс на звание «Территория образцового содержания» среди структурных подразделений акционерного общества.

С 30 июля члены экспертной комиссии (сотрудники управления по организации обслуживания производства и представитель Объединенной профсоюзной организации) начнут осматривать здания и территории. В 2018 году – это 27 объектов из 16 структурных подразделений компании.
Общежития, здания для межсменного отдыха персонала и столовые будут бороться за право стать первыми в одной из четырёх номинаций. При подготовке объектов для участия в конкурсе перед работниками стояла задача не только соблюсти все нормы и требования регламентирующих документов, но и раскрыть тему конкурса: «Спорт – ты мир».
Возведение малых архитектурных форм, озеленение и цветочное оформление – это лишь малая часть форм, направленных на реализацию темы.
Члены комиссии при осмотре объектов будут учитывать функциональность, комфорт, эстетическое оформление, дизайн ландшафта. Также оценивается содержание тротуаров, автостоянок, ограждений, наружного освещения и прочее.
Подведение итогов смотра-конкурса на звание «Территория образцового содержания» и торжественное награждение состоится 23 августа, сообщает пресс-служба Сургутнефтегаза.
Служба информации "Вестника"