Творцы и производство. В Сургутнефтегазе стартует итоговый этап научно-технической конференции

10:28
961

2 апреля в ОАО «Сургутнефтегаз» стартует итоговый этап традиционной научно-технической конференции молодых учёных и специалистов компании.

Более тысячи работников ОАО «Сургутнефтегаз» в этом году приняли участие в XXXVIII научно-технической конференции молодых учёных и специалистов на уровне структурных подразделений. По результатам первого этапа, итогам конкурсного отбора свыше 500 заявок было представлено для участия в финале конференции.

В апреле авторы лучших докладов защитят свои проекты в работе 26 секций, посвященных различным направлениям деятельности акционерного общества «Сургутнефтегаз». Практически все они пройдут в Сургуте.

По завершении работы секций жюри определит обладателей призовых мест, удостоенных поощрительных премий, и участников, получивших дипломы «За лучшее экономическое решение». Победителям секций вручат дипломы трёх степеней и денежные премии, также им предстоит пройти стажировку на ведущих предприятиях нефтегазовой отрасли.

На торжественной церемонии закрытия конференции молодых учёных и специалистов, которая состоится в ДИ «Нефтяник» 27 апреля, будут названы и лауреаты премии имени В.С.Дешуры первой, второй и третьей степени. Ими станут победители НТК 2017 года, чьи разработки по результатам мероприятий по повышению эффективности производства за год дали наибольший подтверждённый экономический эффект. По информации пресс-службы Сургутнефтегаза, для лауреатов предусмотрены денежные выплаты в размере 250 000, 200 000 и 150 000 рублей соответственно.

Служба информации "Вестника"