​В январе стартует «Медиа-школа для молодёжи»

15:40
789

С 25 января до 18 марта на базе информационного агентства «МИР» в онлайн-режиме стартует проект «Медиа-школа для молодёжи». Стать участником может любой школьник или студент России.

Участников ждут лекции топовых тележурналистов, посвящённые ораторскому мастерству, режиссуре, блоггингу, фотоискусству и другим темам.

За время проекта участники освоят 5 курсов: печатная журналистика, тележурналистика, блоггинг, общие лекции (этика в жизни журналиста: права и обязанности и многое др.) и основы фотомастерства. Задания и лекции можно будет найти в паблике МИРа ВК по хэштегу #медиа_школа@mir_russia.

Каждый участник сможет пополнить своё профессиональное портфолио публикациями на МИА «МИР», получить сертификат о прохождении медиа-школы и подробно узнать о работе журналиста. Наиболее активные ребята станут обладателями рекомендаций от наставников и партнеров проекта, а также смогут пройти стажировку в крупном медиа-холдинге. Подать заявку для участия в проекте «Медиа-волонтер: 2018» можно по почте: info@mi-mir.ru до 25 января 2018 года.

Служба информации «Вестника»