Сетевое издание Вестник - Новости Сургутского района и Югры

​В Сургутском районе насмерть сбили пешехода на трассе

ДТП со смертельным исходом произошло на трассе в Сургутском районе. О случившемся сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Трагедия произошла вечером 29 октября на седьмом километре дороги «Северный обход Сургута». По предварительным данным, водитель 1984 года рождения за рулем Great Wall въехал в пешехода, который находился на проезжей части без световозвращающих элементов.

– В результате ДТП пешеход скончался до приезда скорой медицинской помощи, – сообщили в ГАИ.

Личность погибшего устанавливается. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

В ГАИ также сообщили, что за минувшие сутки на дорогах Югры были задержаны шесть водителей с признаками опьянения. За выезд на полосу встречного движения привлечено 57 водителей и 56 – за нарушение правил перевозки детей.

Ранее «Вестник» сообщал, что водитель влетел в карету скорой помощи в Нижневартовске, есть пострадавший.